Bestenliste


Rang - alle plakos Tests

RangNutzernameMitglied seit
1.BeyzanurYI27.02.20158990
2.Stephan100926.09.20154010
3.MosiliLP25.02.20153480
4.PassyVoreX03.11.20142430
5.Aslan_Reut15.10.20152350
6.Victoria17.12.20132260
7.paskal30.12.20142110
8.Alterschwede5826.01.20151860
9.Simon9801.10.20141700
10.blachethunder07.07.20151650
11.bekki30.07.20141590
12.tdjhgdfj21.09.20151580
13.Eirini01.10.20151530
14.Zw3tschg307.07.20151480
15.Ichfickdichamk12.03.20151450
16.buymen199016.05.20151270
17.blcvk_cow14.09.20151250
18.TOTALDUMM15.10.20151230
19.Hipsterboy09.07.20151100
20.Bozz1207.07.20151020
21.Polly07.07.2015960
22.Bf1Wv13ilutscher25.06.2014950
23.nico081522.02.2015890
24.LemmesquirtOmama05.02.2015880
25.Parwin05.06.2015820
26.StFritz05.02.2015810
27.haupt05.08.2014760
28.aadeem24.09.2014750
29.Melisaoez02.04.2015690
30.Palm13.08.2014690
31.Merve Obi02.04.2015690
32.Ali18.10.2015670
33.Maik198002.06.2015660
34.AlphaArcher07.07.2015650
35.pinator08.07.2015630
36.Kitticat01.10.2014620
37.penis22.07.2014580
38.micha1982115.04.2015580
39.WackiestJewel09.09.2015540
40.wixxer14.01.2015520
41.xXiTz_MattXx28.08.2015510
42.123456710.11.2014510
43.Xela15.09.2014500
44.SVW0714.01.2015500
45.massada04.11.2015490
46.Lorena19.10.2015480
47.penner14.01.2015470
48.adolf29.10.2015460
49.Meier05.08.2014450
50.benjamingente24.01.2015440
51.lynn6728.06.2014440
52.hj06.02.2015420
53.Vincenzo02.12.2014410
54.Boschmann13.05.2014400
55.fietzo02.12.2014400
56.max6912406.02.2015400
57.Djelloul03.04.2015380
58.alessio28.06.2014380
59.pimmel19.05.2014380
60.Felix02.12.2014380
61.PaulDerPro29.01.2014360
62.azitabayatbaroni13.11.2015350
63.Altay15.06.2014340
64.FranziP15.01.2015340
65.Berkay05.12.2014340
66.derarcotschierschke23r34536511.12.2014330
67.bumschika01.03.2015330
68.janine201502.06.2015320
69.Emanuelle16.09.2014320
70.petravankampen18.02.2014320
71.Lizard23.11.2015320
72.Lippi16.09.2014310
73.Justis06.06.2014310
74.Bromb33re10.01.2014310
75.Schardt09.12.2014300
76.ew45e2f324.06.2015300
77.38OsmanToraman08.05.2015290
78.Lukii30.12.2014290
79.Nicktwo24.09.2014290
80.ademoski24.09.2014290
81.fabian24.09.2014290
82.Stevo29.04.2014290
83.maximilian24.09.2014290
84.Alexus26130.11.2014280
85.gene28.08.2014280
86.Roy28.06.2015280
87.frauhoehn17.12.2013270
88.HollaDieWaldfee13.04.2015270
89.Christopher22.08.2014270
90.siljawini24.09.2015270
91.nitsrec31.08.2014270
92.bohlke0123.09.2014260
93.Florian9626.02.2015260
94.Hase06.03.2015260
95.fischlein26.01.2015260
96.OtreX15.03.2015260
97.Arthur778811.12.2014250
98.arlindayllka02.02.2014250
99.shoshi16.09.2014250
100.Anke7421.07.2015250
101.AndreyW22.07.2015240
102.Stagl16.09.2014240
103.gate120220.08.2014240
104.Zraunek16.09.2014240
105.Player7815.09.2014240
106.Bibo_4408.01.2014240
107.Wiener16.09.2014240
108.lucyrobypaty08.12.2014240
109.Flo30.04.2015240
110.Krone04.05.2015240
111.baumann16.09.2014240
112.Myotica16.02.2014240
113.mike06.08.2014240
114.Enigl16.06.2015240
115.Feuerloescher03.06.2015240
116.sansanavich12.07.2014230
117.Siebi17.08.2015230
118.salvo17.05.2015220
119.Amerika206.12.2013220
120.Adi2911.03.2015220
121.Alice04.01.2015220
122.bahnfanselina07.01.2015220
123.Mehmetsimsek15.05.2014220
124.so09.06.2015220
125.MirjanaSchneider07.01.2014220
126.Svetlana29.10.2015210
127.Juan22.11.2014210
128.berat25.03.2015210
129.Miri23.11.2014210
130.SandraRajic26.09.2014210
131.lawliet9020.05.2014210
132.123345607.05.2015200
133.y4sin_gun4y24.09.2014200
134.Icekimo02.06.2015200
135.pemis02.07.2014200
136.CynthiaReich16.10.2014200
137.Patrykwir15.06.2015200
138.Lucky8225.01.2014200
139.mDreizehn01.07.2015200
140.escapefromla9601.07.2015200
141.benjamin12.11.2014200
142.alexa13.11.2014200
143.MichaelaHabedank14.11.2014200
144.Analritter9910.11.2014200
145.Suomi7510.09.2015200
146.Wutze15.06.2015200
147.lukasss15.02.2015200
148.ho_radul23.09.2014190
149.Fotti11.05.2015190
150.GZuz16.12.2014190
151.HO_tairi23.09.2014190
152.stevskij02.02.2015190
153.pit1207.12.2015190
154.bricek05.06.2015180
155.Tweety27.11.2015180
156.igebinzzzdetine05.07.2015180
157.JennyLynneLyon08.07.2015180
158.matze9328.06.2014180
159.Naz19.01.2015180
160.wilfried7312.04.2015180
161.radicarlo8705.03.2015180
162.minou05.02.2015180
163.Steven1004.12.2015170
164.SGuettler06.05.2014170
165.ben20.03.2015170
166.Tobias20.10.2014170
167.Cyris17.05.2015170
168.lautinho1018.05.2015170
169.midito22.01.2015170
170.marijukas671510.01.2015170
171.wasgeht3604.01.2015170
172.Nalima24.11.2015170
173.nh12.08.2014170
174.KESHDH21.05.2015160
175.Racoon06.05.2015160
176.NoNo205.05.2015160
177.m202.05.2015160
178.nilpferd00701.02.2015160
179.salsi06.11.2015160
180.Lukas314159265303.12.2015160
181.Johnny11.02.2014160
182.tomcrafter04.02.2014160
183.tommyschueller23.08.2014160
184.Reservist18.10.2015160
185.JJustin241210.11.2014160
186.Campino7021.01.2014150
187.stoilov09.03.2015150
188.Chackvaler17.12.2013150
189.bhk3402.12.2015150
190.coolio600018.04.2015150
191.marc09.06.2015140
192.Christoffer050605.02.2015140
193.Ichbinboss15.12.2013140
194.drachi27.05.2015140
195.wasteoftime139804.06.2015140
196.sally31.01.2014140
197.Marcos18.06.2015140
198.Matin12.12.2014140
199.Rene9122.01.2015140
200.werner21.10.2015140
201.Blackangle1819.12.2013140
202.GoMelissa21.02.2015140
203.Dani198130.04.2015140
204.BeNo9629.12.2014140
205.damlacan21.09.2015140
206.Elvis09.04.2015140
207.ghostp22.09.2015140
208.bitterbase06.05.2014130
209.tozi19.03.2015130
210.hanna23.08.2014130
211.SvenjasKuschelbaer16.02.2014130
212.Freemen19.09.2015130
213.saraculumovic9908.10.2014130
214.Phantom02.03.2015130
215.Chris06.01.2014130
216.uschi31.03.2015130
217.plo196902.05.2015130
218.Sulichan09.05.2015130
219.guni28.01.2015130
220.romina22.02.2015120
221.tom09.04.2014120
222.LauraGsp03.06.2015120
223.robert4714.05.2014120
224.Holzhacken11.12.2013120
225.Saxnot16.02.2015120
226.Kleo23.11.2015120
227.Delena03.03.2014120
228.benito1302.06.2015120
229.Meriam21.05.2014120
230.BG116.01.2015120
231.bruce11.02.2014120
232.Tsukia25.03.2015120
233.MaxD25.09.2014120
234.gemuese199719.01.2015120
235.wam019805.06.2015120
236.FHC27.06.2015120
237.Tobie20.11.2014120
238.Violetta28.10.2014120
239.Philip616.12.2014120
240.Wunderland30.06.2015120
241.karazan29.06.2015120
242.Milijan24.06.2015120
243.Gian16.10.2015120
244.5l12k196520.11.2014120
245.Katspi21.07.2015120
246.BoeserMann09.07.2014120
247.Hippiegirl12.09.2015120
248.kilokiller17.12.2014120
249.ggg14.06.2015120
250.alexbratze07.06.2015120
251.knubu22.06.2015120
252.s5ha4r8603.10.2015120
253.aptem30.12.2014120
254.Josef24.09.2015120
255.Brini8605.12.2014120
256.GameOver20.12.2013110
257.annaleakra12.07.2015110
258.humphrey26.05.2015110
259.Captain_Micha01.09.2015110
260.grgic16.09.2014110
261.CanSipahi14.07.2015110
262.ibrisimovic16.09.2014110
263.Christine27.01.2014110
264.JustinW12.09.2015110
265.david1522.03.2015110
266.Kacze10.11.2014110
267.carmine17.03.2015110
268.stevenerschow04.04.2014110
269.humer16.09.2014110
270.bfz Schweinfurt05.10.2015110
271.Atlantisribler04.05.2015110
272.Johannes9813.10.2015110
273.Lachrymology27.05.2015110
274.raffa6723.06.2015110
275.chiuko13.01.2015110
276.maik25.02.2014110
277.beni25.02.2015110
278.KubiMaraj02.01.2015110
279.srahardt03.01.2015110
280.matri16.09.2014110
281.Masinovic16.09.2014110
282.FritzTitz05.12.2014110
283.anjumace11.10.2014110
284.avdushi29.01.2014110
285.Kawa8902.02.2014100
286.aka171226.06.2015100
287.Meikel01.10.2015100
288.Kathi5601.06.2015100
289.GamerProLight28.05.2015100
290.SirDym27.11.2015100
291.Dreamy123422.12.2013100
292.Capricorn01.10.2015100
293.Wiesel10.11.2015100
294.Timboo2727.06.2015100
295.Irina30.10.2015100
296.noserosesch09.12.2015100
297.iMonty11.09.2015100
298.Till26.11.2015100
299.christianbecker9825.02.2015100
300.Natel1920.12.2014100
301.badmin20.06.2014100
302.hduid28.11.2014100
303.Georg08.11.2014100
304.Viktoria11.07.2014100
305.bvb0812.11.2014100
306.Exotiquexo02.12.2014100
307.Leo199916.11.2014100
308.beytullah18.02.2015100
309.xanamoon29.12.2014100
310.HO_Mizimovic23.09.2014100
311.HO_Erlacher23.09.2014100
312.HO_niemann23.09.2014100
313.sepi23.09.2014100
314.HO_mujic23.09.2014100
315.DarossLuca23.09.2014100
316.Elke_Haas23.09.2014100
317.stespri08.12.2014100
318.Somplatzki10.07.201590
319.katja9214.02.201590
320.slomo199801.12.201490
321.jdziumbla15.05.201590
322.gallocampi17.07.201590
323.CansBanana06.01.201590
324.VATER21.05.201590
325.tobiaswoldmer02.02.201590
326.Nisi2930.01.201590
327.Mathias25.01.201590
328.florian_sickel10.12.201490
329.Till_Lindemann28.12.201490
330.Nici131225.05.201590
331.Paco05.06.201490
332.stern197524.08.201590
333.Sanne12.01.201490
334.Nik100111.11.201490
335.info@plakos.de16.10.201490
336.alihan13.09.201590
337.Savenjaja21.02.201590
338.amrik16.11.201490
339.manda30.08.201590
340.ralf112221.11.201490
341.Vincent03.07.201580
342.Curuba15.06.201580
343.sthuernau20.06.201580
344.NedaNaeij04.02.201480
345.Madina27.10.201580
346.kevin0918.06.201580
347.Franziska1201.07.201480
348.vera8502.01.201580
349.Delrene04.11.201580
350.Pida14.09.201480
351.Eliha09.06.201580
352.hexnhaisl09.06.201580
353.JanS08.06.201580
354.19alex7421.09.201480
355.Lina1210.11.201480
356.TimWindhagen25.10.201580
357.Luba14.12.201480
358.FunkyD8625.10.201580
359.imadhijazi12324.12.201380
360.Elfi8803.08.201480
361.Sothix02.12.201480
362.snapper31.12.201380
363.kriemhilde3827.03.201480
364.michirilling13.07.201580
365.evelynwright09.12.201480
366.Annalena04.11.201480
367.cora10.12.201480
368.magdalena11.10.201580
369.Menschschwester14.10.201480
370.Benutzername26.06.201580
371.bla08.07.201480
372.Jenne24.10.201580
373.Kai31.08.201580
374.berufstest09.02.201580
375.Richi04.05.201580
376.kalleausmalle27.03.201580
377.Petya7221.01.201580
378.Peggy04.05.201580
379.Gitty15.04.201480
380.Aerion24.01.201580
381.Fabi30.03.201580
382.goldenboy25.02.201480
383.jasi_just_me08.04.201580
384.Redi24.01.201580
385.jessy26.04.201480
386.rafa_killer08.04.201580
387.Pomitus20.04.201480
388.ramazanyavuz6418.01.201580
389.vanessakorthaus30.05.201580
390.bondibeach10.04.201480
391.Becker217.04.201480
392.momo33669920.03.201580
393.Dornix19.04.201580
394.Noclue08.05.201580
395.wachtel8206.08.201470
396.dagobert08.01.201470
397.lukasschramm28.04.201570
398.Flugzeug307.08.201570
399.Melakh01.01.201470
400.XxjonnyXx05.08.201470
401.ammi16.11.201470
402.Angelique20.11.201470
403.xXFreakXx09.09.201570
404.Stivi9317.02.201570
405.ImadHijazi124.12.201370
406.sneaky38200507.07.201570
407.JonasSG08.09.201570
408.Melinsche04.08.201570
409.pigion06.08.201570
410.YasinA07.09.201570
411.alexmuller28.04.201570
412.SurTocf08.04.201570
413.Freak7803.11.201570
414.Franziska31.08.201470
415.ManInBlack201306.09.201470
416.Saluti18.04.201470
417.MyNameIsJeff19.03.201570
418.babs17.04.201470
419.blueberry9006.03.201570
420.svege02.12.201570
421.melissa17.08.201470
422.baba12324.02.201570
423.SaBu2522.10.201570
424.abdel31.03.201470
425.Enjoyer6202.04.201570
426.jule31226.01.201470
427.Ahmad04.11.201470
428.Kevin160403.11.201470
429.Zampolinski18.10.201570
430.emi28.03.201570
431.Samentha11.10.201470
432.Krad16.09.201470
433.aliyah02.12.201470
434.daniela10.12.201370
435.danielgonzalez198814.12.201370
436.angie22117.06.201470
437.gusefgusman3103.09.201470
438.Abelina29.06.201470
439.AckerMaxiExellent30.06.201470
440.Cerilytie07.07.201570
441.joscha12.07.201570
442.emil01.08.201470
443.agee6509.01.201570
444.Sven01.12.201470
445.LisaMarie12312.03.201470
446.Stefan15514.01.201570
447.Wackerhagen30.10.201460
448.Kira16.06.201560
449.Juena01.10.201460
450.Moe03.04.201460
451.duweisstschonwer23.06.201560
452.oldfirm22.01.201560
453.jennygeiss30.03.201560
454.Rene27.03.201560
455.online@cpb-solutions.com11.06.201560
456.huebschesgirl18.05.201560
457.Nonsense20.05.201560
458.MajorTom19.05.201560
459.matze30.10.201560
460.Feelgood924.11.201560
461.Tjengiz18.01.201560
462.nimco16.01.201560
463.Metschgi19.02.201460
464.Lebensfreude17.02.201460
465.Grisu196809.03.201560
466.lavi01.12.201560
467.simond15.03.201560
468.Majid25.06.201460
469.niwo25.06.201460
470.swenja25.09.201360
471.Anastasia21.11.201560
472.dolce_lala406.02.201460
473.Esther17.01.201560
474.MissWWE14331.05.201560
475.Nelu9305.01.201560
476.Marie_Kraft17.10.201460
477.Itsadisaster17.06.201560
478.Cat26.03.201460
479.tom99402.02.201560
480.adolphin14.04.201560
481.AyhanAkkas08.08.201460
482.Honey_Bunny12312.03.201460
483.Elalicious31.07.201460
484.dike14.05.201460
485.Saleh18.03.201460
486.Long_Dong_John14.12.201360
487.Rasul8906.01.201460
488.kajo26.08.201560
489.Dudenwerfer04.08.201460
490.Maxhatsdrauf10.02.201560
491.Azurie01.12.201460
492.RB21.04.201560
493.karlchen7713.02.201560
494.Caca200910.07.201460
495.Jlaut31.01.201560
496.Christiinxy26.01.201460
497.richie8612.08.201460
498.danica7214.05.201560
499.Nicole9806.10.201560
500.Marco23.02.201560
501.Superpad21.06.201560
502.tinchen16.05.201560
503.lionel_messi_staar16.05.201560
504.lumina10.11.201460
505.Tiger9115.05.201560
506.joy joyer12.12.201360
507.nickelm11.11.201460
508.Vio0814.11.201460
509.Jasmin12.05.201560
510.Fraunsi11.05.201560
511.Duderino19.09.201560
512.babyna23.04.201560
 


Hast du Fragen?
+49 (0)172 69 83 493


Kostenloser Support
support@plakos.de

Bleibe auf dem Laufenden

Bücher und Apps

Weihnachten und Silvester 2017

Zur aktuellen Vorweihnachtszeit haben wir zahlreiche Adventssprüche, Weihnachtssprüche und ein Weihnachtsquiz für euch vorbereitet. Eine besinnliche Weihnachtszeit wünschen wir euch. Danach geht es gleich weiter mit unseren Silvestersprüchen 2017/18 und Neujahrswünschen 2018.

© Plakos GmbH 2017 | Kontakt | Impressum | Unser Team | Presse | Jobs